Apartamento Mobiliado no Paraíso

Código: 173
WhatsApp Image 2026-05-04 at 2.59.38 PM
WhatsApp Image 2026-05-04 at 2.59.41 PM
WhatsApp Image 2026-05-04 at 2.59.49 PM
WhatsApp Image 2026-05-04 at 2.59.44 PM
WhatsApp Image 2026-05-04 at 2.59.36 PM
WhatsApp Image 2026-05-04 at 2.59.39 PM
WhatsApp Image 2026-05-04 at 2.59.40 PM
WhatsApp Image 2026-05-04 at 2.59.37 PM
WhatsApp Image 2026-05-04 at 2.59.43 PM
WhatsApp Image 2026-05-04 at 2.59.47 PM
WhatsApp Image 2026-05-04 at 2.59.36 PM (1)
WhatsApp Image 2026-05-04 at 2.59.35 PM
Descrição

Apartamento Mobiliado a Passos do Ibirapuera

Sua nova residência com vista privilegiada e infraestrutura completa.

Disponível para locação, este sofisticado apartamento no 13º andar combina design funcional, mobília de bom gosto e uma localização estratégica em uma das regiões mais nobres da Zona Sul de São Paulo.

O Apartamento (13º Andar | Unidade 1301)

  • Área Privativa: 43 m² de puro aproveitamento e sofisticação.

  • Suíte Master: Conforto absoluto com dormitório planejado.

  • Social: Lavabo elegante para visitas.

  • Ambientes: Sala integrada à varanda, proporcionando excelente iluminação natural.

  • Diferenciais: Ar-condicionado instalado e 1 vaga de garagem coberta.

  • Status: Totalmente mobiliado, pronto para morar.

Condomínio High-End

Desfrute de uma estrutura de lazer e segurança de alto padrão:

  • Bem-estar: Piscina, Sauna e Academia equipada.

  • Social: Salões de festa e Sala de jogos para seus momentos de descontração.

  • Segurança: Portaria e monitoramento 24h em uma estrutura moderna.

 Localização Desejada

  • Próximo ao Parque Ibirapuera: Qualidade de vida e lazer ao ar livre.

  • Conveniência: Rodeado pelo melhor comércio, serviços premium e fácil acesso aos principais eixos de transporte da cidade.

Investimento Mensal

  • Aluguel: R$ 5.500,00

  • Condomínio: R$ 1.030,00

  • IPTU: R$ 240,00/mês

  • Pacote Total: R$ 6.770,00

Viva a experiência de morar em um dos bairros mais icônicos de São Paulo. Entre em contato agora para agendar sua visita exclusiva.